Вторжение в Америку все серии

Вторжение в Америку
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Мики Келли, Тони Джей, Том Адкокс-Эрнандес, Грег Иглз, Кристи МакНикол, Джим Каммингс, Джеймс Сиккинг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Вторжение в Америку все серии подряд

Про что мультфильм «Вторжение в Америку»

Не только землянам, но и инопланетным пришельцам интересно знать, как развивается жизнь на других планетах. Как живут люди, земляне. И каковы они на самом деле.
Но, к великому сожалению, далеко не все инопланетяне желают добра и процветания нашей удивительной планете. Среди них так же, как и среди людей, немало отрицательных персонажей. И если одни представители иных миров и цивилизаций искренне хотели мира и дружеских отношений с землянами. Другие были категорически против подобных контактов.
История этого фантастического сюжета развивается в 80 – х годах прошлого столетия. Америка. Группа пришельцев с планеты Тайрус желает наладить контакт с нашей планетой. Они хотели мира и добра землянам и мечтали дружить с представителями человеческого разума. И сам правитель этой планеты решил отправиться на Землю, чтобы получше познакомиться с людьми, о которых они знали только понаслышке. Он был молод и горяч. Его сердце было наполнено самыми добрыми стремлениями. И он был уверен в своих добрых помыслах и в своем успехе. Но на их планете тут же нашлись противники этого решения. И главным врагом для этого решения стал дядя правителя, злодей по имени Драгит.
Отзывы