Боб и Маргарет все серии

Боб и Маргарет
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 30 мин
В ролях: Элисон Сноуден, Джэми Уотсон, Энди Хэмилтон, Брайан Джордж, Вики Папавс, Энтони Барклай, Дун Макичен
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Боб и Маргарет

Про что мультфильм «Боб и Маргарет»

К великому сожалению, далеко не каждая семейная пара может похвастаться своим семейным счастьем. Люди могут много лет прожить вместе и перед своими знакомыми изображать вполне счастливый брачный союз, но на самом деле практически ненавидеть друг друга. И только ради престижа делать вид, что все у них хорошо и все в порядке.
Не слишком далеко от таких неудачников ушли и герои этого мультипликационного сюжета, созданного в стиле ситкома для взрослых. Ими оказались супруги Боб и Маргерет. Они уже много лет прожили вместе. И нажили все, кроме элементарного супружеского счастья. Их события обычной повседневной жизни чаще всего доходят до полнейшего абсурда.
Работа у каждого была нервная и тоже не способствовала укреплению отношений. Он работал дантистом. Супруга героя сюжета была мастером педикюра. И не было ни единого дня, чтобы судьба не побрасывала им комичные истории, из которых каждый раз приходилось находить не совсем обычный выход из положения. Но самой главной и трудноразрешимой задачкой для этих персонажей стала возможность сохранить семью. Можно успешно решать глобальные проблемы. Но справиться со своими собственными проблемами, порой, бывает очень сложно.
Отзывы