РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Пинки, Элмайра и Брейн 1998 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Пинки, Элмайра и Брейн (1998)
КП: 5.86
imdb: 5.8

Пинки, Элмайра и Брейн (1998) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Пинки, Элмайра и Брейн скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Как же не повезло двум маленьким мышатам однажды оказаться в самом чудовищном месте, какое только можно было себе представить. А ведь их предупреждали, что нельзя убегать далеко от своей норки. Что больше всего на свете, больше даже кошки им надо опасаться людей. Поскольку большего зла на свете, чем человек, уже не бывает.
И что далеко не все люди и даже дети могут быть добрыми и хорошими. Но не послушали малыши, не осознали всей опасности, о какой их предупреждали. Вот и оказались они однажды в руках у злодеев, которые поймали малышей и отправили их в лабораторию. Где над ними проводили всяческие опыты и исследования.
Но однажды что-то пошло не так. И лаборатория претерпела крушение. В результате этой аварии малышам удалось сбежать из этого проклятого места. Но они опять попадают в руки людей не слишком добрых и порядочных. Но на этот раз оказываются в зоомагазине. Там друзья просидели в крошечной клетке несколько суток, позже чего их купила маленькая девочка. Но не успели малыши вздохнуть свободно, как узнали, что девочка тоже приобрела мышат вовсе не для благостных целей. И что им лучше сбежать от нее как можно скорее. Пинки, Элмайра и Брейн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки