Миллион ударов (2014) смотреть онлайн

Миллион ударов
Дата выхода: 2014 года
Страна: Германия
В качестве: HD (720p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Alex Padrutt, Оливер Юрс
В ролях: Мартин Баден, Михаэль Борнхюттер, Anna Brandstetter, Lily Brhane, Marco Däumler, Phong Giang, Ваня Готц
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Миллион ударов (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Миллион ударов»

Майк Шнайдер прославился тем, что активно занимается различными боевыми искусствами, которые вскоре приводят его на ринг. В жизни главного героя случается много различных событий, все они приводят его к единственному выходу. Бой на ринге, без правил, где единственная награда победителю его собственная жизнь. В случае проигрыша, чего Майк не допустить, из ринга можно уйти только вперед ногами. Как бы грубо это не звучало, но такова цена поединка.

Приняв участие в одном из таких боев, Майк побеждает противника, но он и понятия не имел, что его снимают в этот момент на камеру. Прямая трансляция всего происходящего тут же попадала в интернет, где ее уже смотрели миллионы зрителей. Каждый из них сделал ставку на выбранного бойца, что в конце боя принесло хорошую прибыль владельцу. Подобная слава о нем быстро разносится по сети. Главного героя уже очень давно искал его отец. Увидев в интернете ролик, где его сын проявил себя, он тут же бросил все свои силы на поиски всех, кто хоть как-то был связан с видео.

Когда Майк узнала о трансляции, он был не в восторге от такого подвоха, теперь отец, которого он так не хотел видеть, добрался до него. Кроме этого за ним теперь следит детектив полиции. Служитель закона считает, что наш боец готовиться совершить преступление и хочет взять его с поличным. Оказавшись в самом центре всей этой суматохи, Майк попадает в больницу с серьезным ранением. Там его выхаживает медсестра, в которую он в итоге влюбляется. Кроме этой красотки, его палату частенько посещает незнакомец по имени Ли, который помогает бойцу обуздать его энергию и направить в положительное русло. Благодаря этому, пострадавший идет на поправку быстрее. Позже выписки Майк планирует начать новую жизнь со своей девушкой. Однако старая жизнь не спешит отпускать его просто так.
Отзывы