Геркулес все серии

Геркулес
Дата выхода: 1998 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 22 мин
В ролях: Тейт Донован, Френч Стюарт, Сандра Бернхард, Роберт Костанцо, Джеймс Вудс, Роберт Стэк, Дидрих Бадер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Геркулес все серии подряд

Про что мультфильм «Геркулес»

Несколько измененный образ знаменитого мифического героя с одноименным названием Геркулес, но с совершенно иными интересами и возможностями существования в этом удивительном мире.
Да. Он был таким же невероятно сильным, ловким и мускулистым созданием. И словно статуя, мог очаровывать своей силой и своими потрясающими физическими возможностями. Но при этом Геркулес был наделен и приятными качествами своего характера. В меру веселый и легкий в общении. Но не в меру безбашенный и безответственный. И это обстоятельство сильно огорчало его сурового отца, который хотел видеть в сыне свое продолжение. А вместо этого видел оголтелого весельчака, который хотел только развлекаться и веселиться и ни за что не нести никакой ответственности.
Он вырос в нагловатого тинэйдежра, который стал большой проблемой для своего собственного родителя. А ведь парень был далеко не глуп. И при правильном воспитании действительно мог быть настоящим героем, которому предстоит совершать подвиги, бороться с монстрами и стать достойным не только своего отца, но и самой академии Прометея, где он обучался все это вpeмя. Ведь он и сам в своей душе не хотел посрамить отца. И мечтал стать настоящим героем.
Отзывы