Эрика достали все серии

Эрика достали
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин
В ролях: Марк Хип, Морвенна Бэнкс, Ребекка Фронт, Гордон Кеннеди, Дун Макичен, Джеффри МакГайверн, Пол Ширер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Эрика достали все серии подряд

Про что мультфильм «Эрика достали»

Если бы на нашей планете объявили конкурс на самого неудачливого человека, то без всяческих сомнений Эрик Фибл завоевал бы среди них первое место. Такое позорное и такое никчемное, как он сам, первое место… среди горемык и неудачников по жизни.
Сложно было найти большего нытика, чем этот человек. Именно от его бесконечной апатии и от нытья были все его неудачи. Вот уже и четвертый десяток ему стукнул, а он все еще не мог разобраться со своей собственной жизнью. Не удивительно, что несколько лет назад его бросила даже жена удивительно, что она вообще у него когда-то имелась. Но при этом непутевая, как и ее бывший муж, женщина, оставила на него и двоих ребятишек.
Надо ли говорить, что и несчастные дети тоже оказались с явными отклонениями в психике, как и их родителей. Ведь от осинки не родятся апельсинки. И потому сын Эрика был полностью отсталым и психически недоразвитым мальчуганом девяти лет от роду. А маленькая дочка, которой недавно исполнилось всего шесть лет, уже сейчас всячески доказывала, что тоже никогда не вырастет полноценно развитым ребенком. А ведь Эрику еще как- то надо было работать и выживать даже в таких условиях. А как это сделать, если все вокруг считают тебя хроническим неудачником?!
Отзывы