Серебряный Сёрфер все серии

Серебряный Сёрфер
Дата выхода: 1998 года
Страна: США, Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 20 мин. (260 мин. всего)
В ролях: Пол Эссимбр, Джеймс Блендик, Камилла Скотт, Джон Невилл, Тара Рослинг, Элизабет Шепард, Арон Тэйджер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Серебряный Сёрфер

Про что мультфильм «Серебряный Сёрфер»

Велика и могущественна великая сила вселенной, которая нас окружает. Велика и таинственна настолько, что не хватит никаких лет и веков, чтобы разобраться с ее загадками, какие она так тщательно скрывает от всего человечества. Но даже за пределами этого мира существуют другие миры и иные галактики, которые так же живут своей жизнью. И так же, как у землян, есть у них свои герои. И свои негодники, отравляющие жизнь той или иной планеты.
Одним из таких героев оказался персонаж этой фантастической истории. Его звали Норрин Рад. Он родился и вырос на удивительной планете под названием Зен – Ла. Норрин решил посвятить все годы своей жизни идеям мира во всей вселенной. В определенный час он оказался в руках самой мощной и могущественной силы, которая имелась в галактике.
Но и эта сила однажды разделилась на два противоборствующих клана. Одна вместе с нашим героем служила добру и всяческой добродетели. Другая, напротив, относилась исключительно к силам зла, управлял которыми самый страшный космический злодей Галактус. Именно он хотел уничтожить не только планету самого Норрина, но и все живое, что только имелось во вселенной.
Отзывы