Миссис Брэдли все серии

Миссис Брэдли
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 64 мин
В ролях: Нил Даджон, Дайана Ригг, Питер Дэвисон, Джон Элдертон, Аннабелл Эпсион, Ричард Бэглоу, Айла Блэр
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Миссис Брэдли все серии подряд

Про что сериал «Миссис Брэдли» Lostfilm

Сюжет этой киноистории основан на реальных событиях из жизни знаменитой женщины, которая первой из всех своих соперниц сумела стать Дамой Британской Империи. А так же главным консультантом Министерства Внутренних дел.
История ее жизни увлекательна и многообразна. Есть женщины, которые рождены для того, чтобы стать настоящими хранительницами очага, прекрасными женами, матерями, домохозяйками. И эта роль им очень подходит. Она им нравится. И с ней они отлично справляются. Эти женщины рождены именно для такой роли.
А есть совершен иные дамы. Они словно созданы для того, чтобы командовать. И не важно, кем они будут руководить. Своим собственным семейством, армией или целой страной. Важно, что у таких дам действительно получается деятельность подобного рода. Одна беда. На женщин, как таковых, они мало похожи. Как и сама героиня этого сюжета. История сюжета берет свое начало с 1929 года. Именно тогда мисс Брэдли стала активно проявлять себя в политической деятельности. Ее заметили. Ей оказали содействие. И вот она уже достигла таких высот, о каких мог мечтать не каждый мужчина. Единственно чему она так и не научилась, так это вязанию, о чем сожалела на протяжении всей своей жизни. Миссис Брэдли все серии.
Отзывы