Дикий ангел все серии

Дикий ангел
Дата выхода: 21 июля 1998 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 16+
Время: 42 мин
В ролях: Наталия Орейро, Факундо Арана, Артуро Мали, Норберто Диас, Фернанда Мистраль, Лидия Ламайсон, Вероника Виейра
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Дикий ангел все серии подряд

Про что сериал «Дикий ангел» Lostfilm

Если человеку даруется любовь и любовь крепкая, верная и настоящая, то всегда надо быть готовым к тому, что ей придется пройти непростую проверку на прочность. И чем крепче окажется эта любовь, тем суровее будет такая проверка на прочность отношений. Никакие дары свыше не даются просто так. Их надо заслужить. Их надо выстрадать.
Придется нелегко и героям этого замечательного сюжета. Молодая девушка, на долю которой выпало множество испытаний, оказалась в доме очень богатых людей в качестве служанки. Красавица Милагрос никогда не знала беззаотной и легкой жизни. Она рано осталась без родителей, и все это вpeмя воспитывалась в приюте при католической церкви.
А теперь настал срок покидать стены приюта и начинать свою взрослую жизнь, которая казалась такой незнакомой и пугающей. Красивая и гордая, она воспитывалась вместе с мальчишками, прекрасно играла в футбол и могла постоять за себя в любой драке. Она больше напоминала отчаянного сорванца, чем юную и прекрасную девушку, красотой которой хотелось восхищаться до бесконечности. Но на свое счастье или на беду она влюбилась в сына хозяина поместья - красавчика Иво. Дикий ангел все серии.
Отзывы