Большая возня все серии

Большая возня
Дата выхода: 1998 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Кевин Элдон, Марк Хип, Саймон Пегг, Джулия Дэвис, Амелия Баллмор, Кэтрин Тейт, Ребекка Фронт
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Большая возня все серии подряд

Про что сериал «Большая возня» Lostfilm

В позжеднее вpeмя телеэкраны заполонили всевозможные шоу, которые всячески соперничают друг с другом за своего зрителя. Не стало исключением и это развлекательное юмористическое шоу, которое сразу привлекло внимание миллионной аудитории.
Для кого-то оно показалось несколько глуповатым и наивным. Кто-то, напротив, с большим интересом ожидал новых выпусков этой программы. И считал это шоу фантастически смешным и увлекательным, какое действительно может поднять настроение и придать бодрости даже самому неисправимому скептику. У каждого зрителя на этот счет имеется свое мнение.
Но одно можно сказать с уверенностью. Это развлекательное шоу никогда не повторяется. И каждый раз следует новому сценарию. Ведь его героями всегда становились разные представители общественности. Это может быть и странный мужчина, который больше всего боялся ни бандитов, ни собак, ни даже своей злющей жены. Он боялся обыкновенных ложек и ничего не мог поделать со своей причудливой фобией. А в следующий раз зрителям предстоит познакомиться со скромным полицейским, который даже преступников ловил с опаской, боясь задавать им парочку лишних вопросов. Может все это выглядит несколько странно, зато забавно для тех, кто обожает всевозможные юмористические шоу. Большая возня все серии.
Отзывы