Союзники (2016) смотреть онлайн

Союзники
Дата выхода: 1 декабря 2016 года
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 121 мин.
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Брэд Питт, Марион Котийяр, Лиззи Каплан, Аугуст Диль, Шарлотта Хоуп, Рэффи Кэссиди, Мэттью Гуд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Союзники (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Союзники»

С началом войны француженка Марианн Босежур вступила в ряды сопротивления. Их ячейка действовала умело, поэтому долгое вpeмя подпольщики досаждали фашистам, пока однажды оккупанты не напали на их след. Товарищей Марианн поймали и казнили, но ей чудом удалось бежать из Парижа. В провале подпольщиков Босежур обвиняла отдел английской разведки «V», с которыми французы активно сотрудничали, но и ее личность вызывала сомнения у будущих товарищей по борьбе с фашистами. Кроме ближайших соратников, не знал в лицо Марианн, поэтому, когда женщина добралась до французского Марокко и дала знать, что готова приступить к новому заданию, начальство из отдела «V» неохотно пошло на сотрудничество, потому что женщина могла быть самозванкой. Однако за неимением сотрудников в Касабланке, готовых к выполнению сложных заданий, Марианн подключили к опасной операции по ликвидации немецкого посла.

В помощь Марианн был прислан канадский пилот Макс Вотан, работающий на английскую разведку. Канадец был опытным разведчиком, и очень серьезно относился к любой операции, разделяя личную жизнь и опасную работу, но на этот раз Макс поступился своими принципами. Марианн была той женщиной, ради которой разведчик готов был рискнуть жизнью, а учитывая, что предстоящая операция грозила гибелью агентов, Вотан и Босежур хотели насладиться друг другом перед смертью. Их мимолетный роман перерос в настоящую любовь, поэтому Вотан, несмотря на проверки отдела «V», сумел привезти Марианн в Лондон и сыграть свадьбу. Казалось, что все опасности остались позади, и Максу можно было наслаждаться семейной жизнью, но однажды бывшего разведчика вызвали в отдел «V» и попросили о сотрудничестве.

Дело в том, что личность Марианн оставалась под вопросом, ведь она единственная уцелела во вpeмя облав в Париже, и разведчики из особого отдела предположили, что жена Макса на самом деле является вражеским шпионом, поэтому Вотан должен был разоблачить шпионку, либо отвести от нее все подозрения. Макс и сам подозревал, что жена не всегда была с ним честна, но теперь это уже не имело никакого значения, ведь Вотан собирался бороться за любимую женщину, даже если она и была немецким шпионом…
Отзывы