Лучший игрок (2011) смотреть онлайн

Лучший игрок
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 6+
Время: 82 мин.
В ролях: Джерри Трэйнор, Дженнет МакКарди, Амир Талай, Джанет Вэрни, Ник Бенсон, Жан-Люк Билодо, Габриель Роз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лучший игрок (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лучший игрок»

Ничто так не сближает людей, как участие в одном общем деле. Общность интересов, одни цели и задачи, совместно проведенное вpeмя – все это положительным образом сказывается на человеческих отношениях. Но у этой медали есть обратная сторона.
Когда объявили конкурс, по результатам которого, победителю должен достаться приз в сто семьдесят пять тысяч долларов, Квинси и Крис Сандерс сразу же захотели принять в нем участие. Каждому же хочется получить такую внушительную сумму денег, но не у каждого это получится, потому что победитель только один.
И с этого момента ребята начали соперничать друг с другом. Если раньше, они во всем помогали друг другу, поддерживали, старались протянуть руку помощи, то сейчас отношения резко испортились. Бесконечные подставы и мелкие пакости так и сыпятся с каждой стороны. Про дружбу все забыли, потому что на кону - огромный мешок с деньгами. Главные герои теперь озабочены каждый своими проблемами, как будто их дружбы раньше не было.
Но в один прекрасный момент все меняется и начинает идти не по плану. Что же победит, жадность или дружеские чувства? А, может, чувства уже давно перестали быть дружескими? Ответы на эти вопросы в конце фильма.
Отзывы