Палестинец (2019) смотреть онлайн

Палестинец
Дата выхода: 2019 года
Страна: Испания
В качестве: HD (720p)
В ролях: Zohra Ammari, Omar Benattou, Younes Daghamouni, Tamer Qamhiya
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Палестинец (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Палестинец»

Часто люди, анализируя какую-то ситуацию, говорят: «Вот я бы на его месте…» но они никогда не смогут представить, каково это быть на чьем-то месте, пытаться соответствовать ожиданиям, которые исходят от окружения того человека, чье место ты занимаешь.
протагонист данного фильма как раз оказался в такой парадоксальной ситуации. Он пострадал в результате вооруженного конфликта между Израилем и Палестиной. Кровопролитные столкновения у них практически не прекращаются. Многие люди потеряли связь с близкими и уже не надеются, что когда-нибудь смогут их увидеть.
Однажды такие вот безутешные родственники находят одного военнослужащего по имени Хаим бездыханным. Сначала они подумали, что он мертв, но в ходе реанимационных действий бригады врачей, его привели в чувства. Только обращаются к нему по другому имени и ведут себя с ним, как будто это другой человек. Хаим долго не может понять, в чем же дело? А дело в том, что внешне он, как две капли воды, похож на мужчину с другой стороны конфликта.
Но Хаим чувствует себя не в своей тарелке. Ему непривычно выдавать себя за человека, которым он не является. Его так называемы е родственники очень трепетно и нежно к нему относятся, заботятся, холят и лелеют. Естественно, что главному герою становится интересно узнать о личности того парня, с которым его перепутали, как можно больше. Смотрите фильм до конца, чтобы узнать, что же произошло с его двойником.
Отзывы