Феодосия 1 сезон все серии

Феодосия
Дата выхода: 2022 года
Страна: Франция
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 26 мин
В ролях: Элоиз Литтл, Фрэнки Минчелла, Нана Аджйеман-Бедьяко, Ясмина Эль-Абд, Рик Янг, Элиза Дугти, Момо Ян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Феодосия

Про что сериал «Феодосия» Lostfilm

Данный фильм великолепно подойдет для просмотра всей семьей. В нем органично соединены интересный сюжет, прекрасная игра актеров, красивые декорации, магические превращения и схватки со злом.
Жанр фентези дети просто обожают и готовы не отрываться от телевизоров. Поэтому скорее усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром.
Действия происходят в далеком 1906 году. Маленькая девочка по имени Феодосия живет вместе со своими родителями. Но она – не простой ребенок. Ее привлекает все, что связано с Египтом: фараоны, египетские царицы и все вопросы, связанные египетской историей. Наверное, сказался род деятельности родителей. Мама – археолог, а папа управляет музеем.
Ближе к подростковому возрасту у Феодосии начинают проявляться феноменальные способности. Она может управлять древними проклятиями. Это умение очень пригодится ей в борьбе с темными силами. Еще совсем недавно она была обычной девочкой, а сейчас может стать настоящим воином, способным противостоять злым силам, которые собрались захватить власть над миром.
Когда девочке исполнилось четырнадцать лет, она собрала всех одаренных детей из своего окружения, чтобы вступить в тяжелый бой с темной магией. Среди них были брат самой Феодосии – Анри, принцесса Египта – Сафия и верный друг Уилл. Феодосия 1 сезон все серии.
Отзывы