Любители истории (2006) смотреть онлайн

Любители истории
Дата выхода: 2006 года
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 109 мин.
Режиссер: Николас Хайтнер
В ролях: Сэмюэл Андерсон, Джеймс Корден, Стивен Кэмпбелл Мур, Ричард Гриффитс, Фрэнсис де ла Тур, Эндрю Нотт, Рассел Тови
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Любители истории (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Любители истории»

События происходят в мужской гимназии в Шеффилде. Студенты проявляют разные показатели успешности. Не все ребята до конца определились с дальнейшим жизненным выбором, хотя вpeмя уже на исходе. Скоро они покинут родное учебное заведение, чтобы продолжить учебу в других вузах. Хороших результатов достигли восемь студентов. Ребята порадовали себя и преподавателей высокими балами. Их ждет хорошее будущее. У парней есть все шансы поступить в престижные заведения. Они могут стать студентами Кембриджа и Оксфорда. Однако большие возможности откроются позже вступительного экзамена.
Готовить студентов к ответственному моменту будет учитель Гектор. Он обожает парней, будучи геем. Мужчина не злоупотребляет служебным положением в личных целях. Преподаватель прекрасно знает свой предмет. Ему удается убеждать учеников в том, что даже в «сухой» науке полно интересных моментов. Подготовкой студентов также занимается госпожа Линнот – учительница истории. Ребята интересуются не только науками. Они стали взрослыми, поэтому переживают различные изменения. Каждый из студентов имеет свои тайны. Ребята учатся и взрослеют. Каждая допущенная ошибка поможет лучше адаптироваться в будущем…
Отзывы