Полицейская делает карьеру (1976) смотреть онлайн

Полицейская делает карьеру
Дата выхода: 1976 года
Страна: Италия
В качестве:
Время: 90 мин.
В ролях: Эдвиж Фенек, Марио Каротенуто, Джузеппе Памбьери, Франческо Мулэ, Микеле Гаммино, Гастоне Пескуччи, Альваро Витали
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Полицейская делает карьеру (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Полицейская делает карьеру»

Многие девушки мечтают сделать карьеру в полиции, и зачастую, добиваясь своего, вносят хаос и неразбериху в деятельность правоохранительных органов. Отец Джианны Амикуччи работал обычным портье, а девушка с ранних лет мечтала стать офицером полиции. Она зачитывалась детективными романами, устраивала слежки за своими соседями и тайно просматривала их почту, рассчитывая разоблачить скрытых преступников. Жених Джианны, молодой парень по имени Чече уже служил в полиции, и она очень завидовала ему, поэтому, как только представилась возможность, сразу же поступила в полицейскую академию. Вообще-то у нее было мало шансов начать обучение в академии, но в Джианну был влюблен Альберто Моретти, отец которого, будучи комиссаром полиции, поспособствовал устройству девушки в специальное учебное заведение.
Позже успешной сдачи экзамена Джианна наконец-то осуществила свою мечту, но служба в полицейском участке под руководством капитана Антинори не радовала девушку. Ее постоянно игнорировали и давали самые простые дела, не доверяя серьезную работу. Джианна пыталась проявлять инициативу, и однажды ей улыбнулась удача, когда девушка попыталась помочь маленькому мальчику в поисках его мамы и разоблачила преступную группировку.
Отзывы