РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Солдатки (1977) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Солдатки (1977)

Солдатки (1977) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1977
  • Категория:
    Фильмы, Зарубежные, Драмы
  • Страна:
    СССР
  • Режиссер:
    Валентин Козачков
  • В ролях:
    Нина Ильина, Лариса Удовиченко, Зинаида Дехтярева, Владимир Алексеенко, Виктор Полищук, Александр Костюченко, Александр Кавалеров
Солдатки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Драматическая кинолента советского режиссера Валентина Козачкова была снята в 1977 году по сценарию Михаила Цибы. На главные роли были приглашены замечательные актрисы, среди которых яркой звездочкой сияла молодая Лариса Удовиченко. Режиссер пригласил на съемки Нину Ильину, Зинаиду Дехтяреву и Владимира Алексеенко. Сюжет просто поражает современного зрителя. Три обычные девушки возвращаются из эвакуации домой. Война прошла, и впереди много работы по восстановлению привычного жизненного уклада. А девчонки нашли нечто совершенно невероятное! Они везли в большом чемодане тракторные запчасти в надежде применить их по прямому назначению.
Чемодан «весил целую тонну», но девчонки не сдались. Они мужественно тащили его через всю страну, чтобы на родной земле собрать настоящий рабочий трактор. Прибыв на место, молодые женщины без капризов и нытья разбирались в устройстве сельскохозяйственной машины прямо под открытым небом. Так было нужно, и не думал о своих личных амбициях. На таких девушках и парнях строилась целая страна, в которой собирали огромные урожаи и любили труд. А выйти замуж за тракториста было действительно престижно. Энтузиазм играл огромную роль. И фильм интересен, поскольку описывает целый период жизни страны. Солдатки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки