Тайна свадебной фаты (2022) смотреть онлайн

Тайна свадебной фаты
Дата выхода: 2022 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Время: 84 мин.
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Отем Ризер, Паоло Бернардини, Лэйси Шабер, Элисон Суини, Алессандра Каррильо, Wanja Sellers, Дора Романо
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Тайна свадебной фаты (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Тайна свадебной фаты»

Эмма по своей основной специальности являлась искусствоведом. Некоторое вpeмя назад она получила весьма заманчивое предложение, по которому собралась выехать в Италию для того, чтобы преподавать там историю американского искусства.
Побывать в этой прекрасной стране она собиралась еще со времен ранней юности. Италия всегда привлекла ее своей богатейшей историей своими песнями и еще многими увлекательными элементами. Но все как-то не складывалось. И вот теперь это предложение, от которого Эмма не смогла отказаться. Ей предстояло провести в солнечной Италии целых два месяца. И у Эммы были большие планы на эту поездку.
Но главное, что она собиралась так сделать, так это разузнать историю происхождения магической вуали, о которой слагались невероятные истории и разнообразные легенды. В дороге Эмма знакомится с молодым человеком по имени Паоло. Случилось так, что Эмма попала в опасную для жизни ситуацию. И этот парень спас ее от опасности. И тем самым, спас и ее жизнь. Дальше они уже путешествовали только вместе. Эмма находит вуаль. Но ее просят продать эту находку за хорошие деньги семья пожилых итальянцем. Эмма не соглашается, она хочет узнать тайну вуали и вывезти ее из страны как можно скорее.
Отзывы