РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Смерть под парусом (1976) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Смерть под парусом (1976)
КП: 7.22
imdb: 6.6

Смерть под парусом (1976) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1976
  • Категория:
    Фильмы, Детективы
  • Страна:
    СССР
  • Режиссер:
    Ада Неретниеце
  • В ролях:
    Марианна Вертинская, Гирт Яковлев, Мирдза Мартинсоне, Антанас Барчас, Кальё Кийск, Лембит Ульфсак, Юрис Стренга
Смерть под парусом скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Невозможно ничего предполагать в этой жизни и быть на сто процентов уверенным в том, что эта самая жизнь не развернется от тебя в другую сторону. Можно тысячу раз планировать для себя самые лучшие и сладкие моменты. Но все может получиться совсем не так, как ты планировал заранее. Да так. Что человек остается в полном недоумении от таких хитросплетений судьбы, на какие он никак не рассчитывал.
Так получилось и в трагической истории, повествующей об известном враче - онкологе Роджере Миллзе, доля которого оказалась весьма незавидной. Он всегда мечтал провести свои именины на самой роскошной яхте, какую можно был найти на побережье. И чтобы собрать в этот день всех своих лучших друзей, которые могли бы устроить ему настоящий праздник, полный радостного веселья и дружеских ничем не обязывающих посиделок.
Долгое вpeмя его мечта не могла осуществиться по разным причинам. Но лучше бы она не осуществлялась вовсе, чем получила такое печальное завершение. Да, доктору действительно удалось раздобыть самую роскошную яхту. И друзей своих он пригласил, как и планировал. Но этот день рождения стал для него и позжедним днем жизни. Потому что как только все собрались, сердце доктора пронзила роковая пуля, пронзившая его в самое сердце. Смерть под парусом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки