Настоящий (2017) смотреть онлайн

Настоящий
Дата выхода: 2017 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 137 мин.
Режиссер: Ли Са-ран
В ролях: Ким Су-хён, Ли Сон-мин, Сон Дон-иль, Солли, Чо У-джин, Ким Хон-пха, Ли Гён-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Настоящий (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Настоящий»

Чан Тхэ – ян был мутным и очень скверным человеком. Проще говоря, он был бандитом. Киллером, заказным убийцей, для которого не существовало никаких человеческих понятий, жалости и сострадания. Он не задумываясь убьет каждого, кто бы это ни был, если ему хорошо заплатят за этого несчастного человека, автоматически становившегося его жертвой.
Он никогда не спрашивал, для чего кого-то необходимо устранить. Это было ни его дело. Он получал свой куш и устранял любую проблему, которая кому-то мешала. Чан давно разменял свою душу на деньги. И наивно полагал, что однажды сама судьба не воздаст ему той же монетой. Ведь не бывает такого зла, которое бы однажды не вернулось своему создателю.
За все надо платить в этом мире. За каждый свой проступок. За любую подлость, какую ты сотворил по отношению к другому человеку. В криминальных кругах его знали, как самого холодного и бездушного киллера, какой существовал до этого. Кроме того, Чан отличался завышенными амбициями. Эти мерзкие деньги, которые он добывал столь чудовищным методом, нужны ему были на такие же мерзопакостные делишки. Он собирался открыть казино, где можно было бы переброситься в картишки и поразвлечься. Но однажды его персоной тоже заинтересовались… .
Отзывы