Приключения на пути к успеху (2021) смотреть онлайн

Приключения на пути к успеху
Дата выхода: 2021 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 98 мин.
Режиссер: Jay Buim
В ролях: Кхан Байкал, Asia Boostani, Drew Freed, Alec Jones-Trujillo, Lexie Mountain, Yaz Perea, Robby Rackleff
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Приключения на пути к успеху (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Приключения на пути к успеху»

Паркер Болдуин считалась довольно сложным человеком. В коллективе ее недолюбливали именно за тяжелый характер и за неумение общаться с людьми. Она привыкла все делать по – своему. Привыкла давить на людей и требовать полного подчинения своим указаниям.
Не удивительно, что ее сослуживцы давно подумывали о том, как бы избавиться от этой ненавистной и такой надоедливой Паркер, которая заметно портила настроение всем присутствующим. И когда она предложила провести Рождественские праздники вместе всем коллективом, то этот самый коллектив несколько дней находился в раздумьях. Каждый придумывал свою версию того, как бы избавиться на это вpeмя от опостылевшей сослуживицы.
И однажды кому-то из сотрудников пришла в голову идея, по которой Паркер решили отправить на телевидение, где проходил отборочный тур для участия в одном необычном реалити- шоу. Паркер не сразу поняла, на что подписалась. Да, она действительно прошла это испытание и была принята на телевидении в качестве эксперимента. Но теперь ей предстояло отправиться на необитаемый остров, чтобы выживать вместе с неким Финном Холтом, отправленным сюда за недостойное поведение в обществе.
Отзывы