Девочка на горе (2022) смотреть онлайн

Девочка на горе
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 94 мин.
Режиссер: Matt Sconce
В ролях: Дэниэл О'Рейли, Makenzie Sconce, Меган Элизабет Баркер, Сара Дороти Литтл, Райан Коз, Trisha Cathey, Rebecah Rye
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Девочка на горе (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Девочка на горе»

Есть такие люди, которые не могут жить в городе. Им нет нужды находиться в обществе. Они не терпят людей, но вовсе не потому, что испытывают ненависть ко всему человеческому обществу. Просто по своей сути такие люди являются затворниками.
Им просто так удобно. Так вольготно, и так хорошо. Именно таким человеком и оказался герой этого сюжета. Не удивительно, что и образ жизни для себя он подобрал соответствующий. Мужчина тоже оказался затворником и уехал подальше от города, чтобы стать лесником. В самой глубине дремучего леса он организовал для себя жилище. Лисы да белки стали его верными спутниками по жизни. И это было его великое счастье. И другого счастья для этого человека не существовало.
Целыми днями бродил он по лесу, следил за порядком, подкармливал зверушек. И было ему хорошо и спокойно на сердце от такой жизни. Умиротворенной и уединенной. Но однажды услышал лесник в лесу детский плач. Такой тихий и жалобный, что он поначалу подумал, что ошибся. Но нет. Под самой высокой елью сидела маленькая девочка и горько плакала. Она не могла объяснить, каким образом оказалась одна, да еще и в лесу. Было понятно только одно, что ей нужна помощь. И что за ней охотятся темные силы.
Отзывы