Сезам! все серии

Сезам!
Дата выхода: 1981 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Режиссер: Артур Х. Нэдель
В ролях: Мэйло МакКэслин, Бэрри Гордон, Доун Джеффори, Барр Миддлтон, Норм Прескотт, Алан Оппенхаймер, Джон Бервик
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сезам!

Про что мультфильм «Сезам!»

Мультсериал повествует зрителю истории учеников школы Hero High, которая специализируется на воспитании юных супергероев. Герои обладают всеми подростковыми чертами характера, есть среди них и соперничество и события, адаптированные под их силу и навыки. Главными героями здесь является семья Марвел.
Билли – молодой человек, он скромен и имеет сестру по имени Мэри Бетсон. Также у них есть друг Фредди Фримен. Все они обладают действительно необычными способностями. Они заключались в слове «Шазам».
Стоило всем троим сказать это слово, все трое превращались в сказочных героев. Билли в капитана Марвела, Мэри в Мэри Марвел. А если Фредди говорит - «Капитан Марвел», то он сразу же превращается в Марвела младшего. Все трое всегда готовы оказаться полезными для простых людей в борьбе со злыми существами.
И когда герои уже знают, что надвигается черная сила или беда, они сразу действуют и мобилизуются в качестве супергероев и начинают свои действия по спасению людей от своих злых противников. И хотя все трое героев по сути дети, перед ними, тем не менее стоит большая ответственность, заключенная в их секрете.
И стоит им произнести волшебное слово, тут как тут все они превращаются в супергероев и вместе начинают вести борьбу против угрозы мирной жизни простых людей, будь это злодей, как Черный Адам или помешанный ученый Савина.
Отзывы