РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Кобра 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Кобра (1993)
КП: 6.93
imdb: 6.3

Сериал Кобра смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Кобра скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В небольшом поселке инуитов посреди просторов Аляски его знают под именем Ти Джей. Он работает учителем и привозит в поселок все необходимое для школы – учебники, тетради и даже компьютер. Местные жители, а особенно дети, любят Ти Джея, но из них не догадывается, что это не его настоящее имя, а в прошлом обычного учителя слишком много кровавых тайн.
Когда-то тот, кого теперь зовут Ти Джеем, был одним из лучших специалистов в отряде «морских котиков». Роберт Джексон-младший по прозвищу Скандал принимал участие в самых опасных миссиях, но однажды он отказался выполнять приказ командования. Ему было приказано взорвать вражеских командный центр, но кроме него в здании находилось слишком многого обычных людей. Позже этого Джексону оставалось лишь дезертировать из армии и скрываться. Он был уверен, что на Аляске его не найдет, но, как оказалось, жестоко ошибался. Роберта расстреляли, бросив умирать, но он смог выжить.
В себя Джексон пришел спустя три недели и узнал, что обзавелся новым лицом и возможностью начать другую жизнь благодаря Даниэль ЛаПойнт. Эта женщина работала в секретном агентстве под названием «Кобра», которое вело борьбу с преступностью. Даниэль предложила Джексону место в агентстве, но тот, не желая возвращаться к прошлому, отказался. Однако встреча с начальником Даниэль, Далласом Касселем, заставила его передумать. В прошлом Кассель был агентом ФБР, а теперь руководил «Коброй». Он предложил Джексону возможность отыскать тех, кто 5 лет назад убил его отца, и от такого бывший «морской котик» просто не мог отказаться. Сериал Кобра 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки