В поисках Ангела 1 сезон все серии

В поисках Ангела
Дата выхода: 2020 года
Страна: Беларусь
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Кристина Корбут
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

В поисках Ангела

Про что сериал «В поисках Ангела» Lostfilm

Сергей Одинец уже не первый год работает оперативником в районном отделении милиции родного провинциального городка. За годы службы капитану Одинцу пришлось повидать немало, он расследовал самые разные преступления, но даже не предполагал, что однажды ему придется взяться за дело, которое станет самым сложным в его карьере.
С недавних пор все местные жители напуганы исчезновениями подростков. Начальство районного отделения направило на расследование все силы и постоянно требует результатов, но пока что так и не удалось выяснить, кто виновен в исчезновениях, и какие цели преследует преступник. Прорыв в деле наметился позже того, как однажды рыбаки выловили в реке обезображенный труп. Судмедэксперт, осмотревший тело прямо в воде, установил, что оно принадлежит подростку, но из-за долгого пребывания в воде невозможно было сразу установить пол погибшего.
К этому времени на место преступления уже успел прибыть капитан Одинец. По описанию одежды он предположил, что скорее всего рыбаки вытащили одного из пропавших подростков. Теперь к делу присоединилась детский психолог Оксана Юрьевна Полисевич, которая должна была помочь в расследовании. Вскоре Одинец и Полисевич выяснили, что с исчезновениями подростков каким-то образом связан местный детский дом, но прежде, чем они найдут преступника, им предстоит узнать немало тайн, хранящихся в стенах этого унылого заведения. В поисках Ангела 1 сезон все серии.
Отзывы