Добро пожаловать в Мамас (2022) смотреть онлайн

Добро пожаловать в Мамас
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Режиссер: Аллан Хэрмон
В ролях: Nathalie Babis, Лоррейн Бракко, Джон Кассини, Дэниэл ДиТомассо, Мэтти Финочио, Кейша Хайнс, Angie Ip
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Добро пожаловать в Мамас (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Добро пожаловать в Мамас»

Когда Эми была ребенком, она много времени проводила в ресторане «У Мамы» в Бруклине. Он принадлежал супругам Марии и Роберто, которые стали для Эми второй семьей. Именно Мария дала ей первую работу в своем ресторане и там Эми поняла, что нашла свое призвание. К сожалению, позже того, как Эми решила перейти на работу в другой ресторан, они с Марией поссорились и с тех пор больше не общались.
Сейчас Эми работает в элитном ресторане и надеется, что вскоре получит долгожданное повышение. Но позже того как начальство не повысило ее, Эми решает уволиться и поискать новую работу. В это же вpeмя с ней связывается адвокат Марии, который сообщает, что его клиентка умерла. Эми предстоит присутствовать на оглашении ее завещания, но девушка даже не подозревала, что Мария оставит ей свой ресторан, но с одним условием – Эми должна оставит на должности шеф-повара Фрэнка, который уже несколько лет работал в ресторане.
Познакомившись с Фрэнком, Эми сразу поняла, что им непросто будет найти общий язык. Недавно критик, побывавший в ресторане, оставил негативный отзыв о блюдах Фрэнка, но молодой повар не желал менять свои рецепты. И все же Эми надеялась, что они смогут сработаться. Она собиралась открыть ресторан через 2 недели, приурочив открытие к 50-летнему юбилею заведения. И к этому времени Эми и Фрэнк должны разобраться в своих отношениях.
Отзывы