Десять сражений Синго: Часть 3 (1982) смотреть онлайн

Десять сражений Синго: Часть 3
Дата выхода: 1982 года
Страна: Япония
В качестве:
В ролях: Тосиро Мифунэ
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Десять сражений Синго: Часть 3 (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Десять сражений Синго: Часть 3»

Когда-то Аои Синго всего лишь мечтал научиться фехтованию и стать настоящим мастером, доказав свое умение в поединках с лучшими мастерами фехтования. Но вступившись за девушку, он случайно убил одного из членов могущественного клана Курода. Юношу тотчас же приговорили к смерти, но лишь спустя какое-то вpeмя Синго узнал, что является незаконнорожденными сыном сегуна из династии Токугава, которого похитили около 20-ти лет назад.
Позже этого юный Аои Синго пережил немало опасных приключений, вступил во множество поединков и прославился как искусный фехтовальщик. Его жизненный путь был полон опасностей, за ним охотились, его мечтали убить, но справиться с Синго было не так-то просто.
А не так давно Синго случайно узнал, что кто-то посмел называться его именем, пороча его репутацию. Стерпеть подобного опытный воин просто не смог, так как самозванец уже успел бросить вызов нескольким мастерам боевых искусств и в поединке жестоко убил своих соперников. Позжедователи погибших мастеров были готовы на все, лишь бы расправиться с убийцей своих наставников, так что теперь все они охотились за Синго, который был непричастен к этим убийствам. Синго предстоит найти самозванца и выяснить причины его поступков.
Отзывы