РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Блэкстар 1981 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Блэкстар (1981)
imdb: 6.7

Блэкстар (1981) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Блэкстар скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Американский фантастический мультипликационный сериал рассказывает о приключениях астронавта по имени Джона Блэкстара. Фильм начинается с того, что астронавт терпит крушение своего звездолета в космосе. Он оказывается на планете Мудрости. Маленькие жители этой планеты – троббиты – помогли ему выжить, найдя его и оказав помощь. Позже выздоровления Блэкстар присоединяется к ним и становится их воином. Он руководит их борьбу против злого Властелина.
Он известен на планете как злой волшебник, который использует для управления жителями магическую силу с помощью Волшебного и Звездного мечей. Блэкстар и добрые волшебники планеты объединяются и совместными усилиями захватывают у злого правителя Звездный меч. Позже этого вместе все соратники решают, что Властелину нет места на планете Мудрости, его нужно изгнать с планеты. Эта война стала судьбоносной для астронавта.
Властелин пытается разбудить замороженную волшебницу Амбру, которая спит в горах несколько веков. По его мнению, поможет ему найти древний город тамбуринов и откроет секрет великой силы. Он с легкостью разгоняет стаю обезьян, которые стоят на страже волшебницы и растопляет лед, в который заточена волшебница. Визирь Властелина заставляет волшебницу Амбру с помощью своих заклинаний показать им город и рассказать о его секретах… Блэкстар смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки