Государственная граница 1-6,7,8 сезон все серии

Государственная граница
Дата выхода: 1980 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 70 мин
В ролях: Александр Денисов, Августин Милованов, Игорь Старыгин, Владимир Новиков, Дмитрий Матвеев, Катрин Кохв, Аристарх Ливанов
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Государственная граница

Про что сериал «Государственная граница» Lostfilm

Советский патриотический, историко- приключенческий сериал, рассказывающий о жизни советских офицеров, служащих на границе. События, описанные в сериале, разворачиваются на границе в период с 1917 по 1080-е годы.
Первая серия основана на действиях 1917 года. Новая страна Советов принимает закон о создании пограничной службы на границах государства. На фоне этих событий происходит борьба первых советских пограничников с контрабандистами. Во второй серии показана история на советско-польской границе. Пограничники хотят пресечь беспорядки, которые устраивают в пограничных селах и городах белополяки и банды бывших белогвардейцев.
Третья серия повествует о том, что происходило в 1929 году. Пограничные войска Дальнего Востока ведут борьбу с контрреволюционерами, которым помогают из-за рубежа. В четвертой серии рассказывается о борьбе советских пограничников с басмачами в 30-е годы на южных заставах советской границы.
Пятая серия называется «Год сорок первый». Позжедние мирные дни советской страны, а затем первые дни Великой Отечественной и борьба с фашистской Германией. На границе СССР ситуация очень напряженная, наблюдаются постоянные нарушения со стороны фашистских захватчиков. Рассказано об обороне советской границы отважными пограничниками и их первые бои с фашистами. Всего в фильме 8 серий. Государственная граница 1-6,7,8 сезон все серии.
Отзывы