Любовь в холодном климате все серии

Любовь в холодном климате
Дата выхода: 1980 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 420 мин. всего
Режиссер: Доналд МакУинни
В ролях: Джуди Денч, Майкл Элдридж, Майкл Уильямс, Люси Гютеридж, Джон Моффатт, Изабель Эмис, Вивиан Пиклз
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Любовь в холодном климате

Про что сериал «Любовь в холодном климате» Lostfilm

Это британский сериал, сценарий которого основан на романах Нэнси Митфорд «Погоня за любовью» (1945) и «Любовь в холодном климате» (1949). События фильма происходят в период с 1924 по 1940-е годы. Кинолента рассказывает о жизни представителей сельской английской аристократии.
Основой сюжета сериала стала история жизни трех подруг-аристократок – Фанни, Линды и Полли. Фанни в фильме, как рассказчица, и как одна из главных героинь. Создатели сериала удачно вложили в картину сатирический элемент. Еще больший эффект дала игра четы актеров Джуди Денч и Майкла Уильямса. Также роли сыграли такие талантливые актеры, как Майкл Олдридж, Джон Моффатт, Жан-Пьер Кассель и др.
Фанни в начале фильма показывается, как девочка подросток. Она восхищается красотой подруги Линды, потому что, по этой части она оценивает себя скромно. Действительно Фанни девушка с простой внешностью, временами она хулиганит, временами недовольна поведением взрослых.
Создатели фильма хотели показать все стадии развития хулиганистого подростка девочки, превратившуюся с годами в скромную, добропорядочную и надежную женщину. И конечно даму с долей иронии, которая свойственна англичанам. И этот процесс сделала более интересным и убедительным игра актрисы и ее внешность – крепкая, здоровая женщина с хитринкой в глазах… Любовь в холодном климате все серии.
Отзывы