Богатые тоже плачут 1 сезон все серии

Богатые тоже плачут
Дата выхода: 18 ноября 1979 года
Страна: Мексика
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 41 мин. (8736 мин. всего)
В ролях: Вероника Кастро, Рохелио Гуэрра, Росио Банкельс, Аугусто Бенедико, Алисия Родригес, Мигель Палмер, Колумба Домингес
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Богатые тоже плачут

Про что сериал «Богатые тоже плачут» Lostfilm

Мексиканский телесериал из 244 серий, который стал любимым фильмом для советского зрителя. Когда начинался сериал все садились семьями и смотрели его. Этот фильм имел большой успех у зрителей бывшего СССР.
Главная героиня фильма Марианна, которая лишается матери в пять лет. Отец девочки Леонардо женится во второй раз на красавице по имени Ирма. Однако она не любила ни отца, ни девочку. Через некоторое вpeмя отец девочки заболевает, у него паралич. И когда Марианне исполняется 18 лет, он умирает.
Позже этого Марианна уезжает в Мехико, чтобы найти друга своего отца и попросить помощи. Она не знает, что в завещании отец оформил все на нее. В Мехико она знакомится с парнем по имени Паскуаль, который помогает ей найти друга отца – падре Адриано. Падре Адриано устраивает Марианну служанкой в богатую семью Сальваттьера. В доме кроме супруг живет и их сын Луис Альберто. Отношения его с отцом не очень хорошие, потому что Луис Альберто ведет праздную жизнь и не хочет работать.
В это вpeмя, мачеха девушки Ирма узнает, что Марианна – наследница и придумывает план, она собирается ее убить. Мачеха приезжает вслед за ней в Мехико. Диего – любовник Ирмы также приезжает в Мехико за Марианной, у него на нее свои планы. Он хочет завоевать внимание девушки с целью жениться на ней и получить наследство. Героине предстоит перенести многое прежде чем стать счастливой вместе с Луисом Альберто. Богатые тоже плачут 1 сезон все серии.
Отзывы