Дети с улицы Деграсси все серии

Дети с улицы Деграсси
Дата выхода: 1979 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Стейси Мистисайн, Джон Иоанну, Сара Чарльзуорт, Тайсон Талбот, Джэми Саммерфилд, Нил Хоуп, Зои Ньюман
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Дети с улицы Деграсси

Про что сериал «Дети с улицы Деграсси» Lostfilm

Канадская семейная драма повествует о жизни маленького канадского городка под названием Деграсси. Люди здесь, как и в других городках ведут обычную жизнь со своими проблемами и радостными моментами. Также и с детьми, и у них своя жизнь, свои моменты радости и негодования. Герои фильма дети, которые учатся в местной средней школе. Обучаясь, они вырастают и готовятся к жизни взрослых. Герои становятся героями разных случаев, решают вои проблемы, находят что-то новое.
В фильме рассказывается о школьной и личной жизни героев, об их переживаниях, дружбе. И в любом случае они в центре приключений и должны предпринимать действия. Каждый человек становится взрослым и каждый новый год накладывает на их поведение и характер изменения. Ведь человеку свойственно меняться под воздействием каких-либо факторов.
Фильм рассказывает историю жизни группы детей, которые вместе с начальной школы. У всех этих детей есть свои мечты, к которым каждый из них стремится по-своему в силу своего характера. Так в их мечтах и действиях проходит их детство. Они становятся чуть взрослее и переходят учиться в старшую школу. Теперь они подростки, а мировоззрение у них уже совсем другое, не такое как раньше.
Теперь их интересуют темы другого плана. Игрушки остались позади, а вот чувство достоинства и желание быть номер один вперемежку с бунтарством – вот это настоящие и реалии. Кроме этого, в этом возрасте они начинают знакомиться с чувством любви и симпатии. Вpeмя проходит на смену этого поколения приходит новое… Дети с улицы Деграсси все серии.
Отзывы