Расколотое небо 1 сезон все серии

Расколотое небо
Дата выхода: 1979 года
Страна: СССР
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 194 мин. всего
Режиссер: Анатолий Иванов
В ролях: Юрий Дубровин, Антонина Лефтий, Аристарх Ливанов, Абессалом Лория, Дмитрий Миргородский, Виктор Мирошниченко, Юрий Мочалов
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Расколотое небо

Про что сериал «Расколотое небо» Lostfilm

Советский военный фильм о военных событиях 1918 года. Фильм начинается с летных учений, которые проходят русские офицеры белогвардейцы, все они друзья. Они получают новости из своей родины. В ней говорится о том, что готовится восстание и группа летчиков должна срочно приехать в Россию, чтобы дать бой красным.
Однако в группе не все разделяют идеологию белых. Получается так, что группа делится и несколько человек становятся на сторону красных. Теперь бывшие друзья должны смириться со своей судьбой и воевать друг против друга. Как бы ни было трудно это делать, но долг есть долг.
Эта многосерийная драма вышла в 1979 году и рассказала свои зрителям о сложных революционных временах, которые отобразились на жизни и судьбе героев по-разному. Фильм не делает акцент на событиях, в которых противостояли два лагеря. Главной линией сюжета является судьба участников кровопролитных военных действия тех лет.
По обе стороны баррикад стояли люди, которые были не готовы к таким резким и противоречивым переменам. И соответственно эти перемены сыграли свою роль в непростой судьбе героев. Фильм состоит из трех серий, в нем используются и приемы, которые присущи жанру документальных картин, а это в свою очередь придает фильму реальность всего происходящего. Расколотое небо 1 сезон все серии.
Отзывы