Женщина-паук все серии

Женщина-паук
Дата выхода: 1979 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 20 мин. (320 мин. всего)
Режиссер: Боб Ричардсон
В ролях: Джоан Ван Арк, Брайан Скотт, Ларри Кэрролл, Вик Перрин, Тони Янг, Джон Милфорд, Брюс Миллер
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Женщина-паук

Про что мультфильм «Женщина-паук»

Главной героиней мультипликационного фильма является девушка по имени Джессика Дрю. В детстве ее кусает ядовитый паук. Позже укуса девочка заболевает и оказывается между жизнью и смертью. На ее счастье, ее папа, будучи крупным ученым исследователем, разрабатывает для нее сыворотку и использовав ее, он возвращает дочку к жизни. Через некоторое вpeмя происходит неожиданное – у девушки появляются суперспособности.
Теперь девочка не обычный человек, у нее под рукой такие качества как сверхчеловеческая сила, ловкость и выносливость. Девушка спокойно летает, прилипает к стенкам и потолкам зданий, она может производить стрельбу энергетическими пулями, которые моментально приводят противников в бездействие. Теперь героиня может быстро вырабатывать защитную реакцию к самым различным ядам и становится неуязвимой для радиации. Кроме того, ее организм умеет выделять феромоны, вызывающие симпатию к ней у мужчин, которые находятся рядом с ней. В ее руках есть еще многие способности.
Девушка выросла в симпатичную особу, она выбрала в качестве профессии деятельность журналистки. Девушка занимается освещением криминальных новостей. С помощью этой информации, она может использовать свои суперспособности для блага общества и борьбы с преступными элементами…
Отзывы