Братья Саккетт все серии

Братья Саккетт
Дата выхода: 1979 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 240 мин. всего
Режиссер: Роберт Тоттен
В ролях: Сэм Эллиотт, Том Селлек, Джефф Остерхейдж, Гленн Форд, Бен Джонсон, Гилберт Роланд, Джон Вернон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Братья Саккетт

Про что сериал «Братья Саккетт» Lostfilm

Американский фильм жанра вестерн рассказывает о трех братьях – детей валлийских переселенцев. Это Тель Саккет, Оррин Саккет и Тайрел Саккет. Телль – горец, он много лет не общался со своей семьей. Оррин – бывший сотрудник правоохранительных органов, который хочет жить со своей семьей. Тайрел – младший брат, знает, как обращаться с оружием. Все они связаны друг с другом происшествием, которое случилось на свадьбе. Враг Оррина – Лонг приходит на его свадьбу и пытается застрелить его, но невеста закрывает его своим телом и умирает. Тайрел в свою очередь стреляет в Лонга.
Лонг погибает, Тайрелу приходится уехать из Теннеси на запад. Хоронят невесту Оррина, и мать братьев призывает их присоединиться к Тайрелу. Они решают найти брата и жить вместе на западе. Тайрел прибывает в Техас и находит работу в горнодобывающем районе Увальд. При игре в карты Телль обвиняет одного из игроков Уэса в жульничестве и в результате застреливает его. Руководитель шахтерского лагеря советует Теллю быстрее скрыться отсюда, иначе братья убитого обязательно придут чтобы свести с ним счеты.
Телль отправляется в дикую местность. По дороге он встречает пастуха Кэпа Раунтри и бывшего стрелка Тома Сандэя. Сразу же возникает симпатия и герой устраивается к ним пастухом. Том становится наставником парня. Получается так, что Оррин находит их и присоединяется к ним… Героям предстоит стать участниками многих происшествий. Братья Саккетт все серии.
Отзывы