Держись, Карл! (1979) смотреть онлайн

Держись, Карл!
Дата выхода: 1979 года
В качестве: SD
Время: 97 мин.
В ролях: Катя Парвла, Olaf Schmechel, Rosemarie Bärhold, Герхард Бинерт, Гюнтер Вольф, Герхард Анклам, Thilo Archut
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Держись, Карл! (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Держись, Карл!»

Действие фильма происходит в Берлине середины 30-х годов. Десятилетний Карл даже не подозревал, что это лето станет переломным моментом не только в его жизни, но и в жизни миллионов людей по всему миру.
Маленький Карл совсем не так рассчитывал провести это лето. Учеба в школе осталась позади и целых три месяца мальчик собирался посвятить веселому отдыху, но вместо этого Карла ждало совсем иное. К власти в его родной Германии уже успели прийти фашисты и теперь они постепенно устанавливали в стране свои порядки. Отец Карла был коммунистом, поэтому семья мальчика находилась в огромной опасности. А позже того как отец Карла был убит фашистами, мальчик понял, что его детство раз и навсегда закончилось.
Мать Карла, госпожа Броннер, продолжала дело мужа, печатая листовки. Она уже давно находилась под подозрением у гестапо и в конце концов ее пришли арестовывать. В тот день Карл играл с друзьями и не знал, что один из соседей успел вовpeмя предупредить его мать и она успела сбежать. Когда мальчик вернулся домой, там все было перевернуто. Он понял, что в доме проводили обыск, но матери так и не нашел. Карл не подозревал, что гестаповцы намерены следить за ним, надеясь, что он приведет их к матери.
Отзывы