РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Патинко 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Патинко (2022)
КП: 7.88
imdb: 8.3

Сериал Патинко смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Патинко скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В начале XX века Корея была оккупирована Японией. Бедные рыбаки из Пусана страдали от притеснений захватчиков. Покалеченный рыболов живет с дочерью Сун-джой и женой, которая владеет дешевым пансионатом, где останавливаются путешественники.
С тех пор прошли годы. В жизни повзрослевшей дочери рыбака произошла личная драма. Она познакомилась с красавцем Ко Хан-су. Этот молодой человек – управляющий пусанского рыбного рынка, руководить которым его поставили японские оккупанты. Девушка влюбилась в Ко, а впозжедствии забеременела от него, но отец будущего ребенка Сун-джи не взял ее в жены из-за своей японской супруги, а любовницей дочь рыбака быть не хотела.
Позже у главной героини исторической драмы появился муж – молодой корейский пастор, с которым она уехала в Страну Восходящего Солнца, куда ринулись и другие корейские иммигранты. В 30-х годах они жили в бедных токийских кварталах. Некоторые из них уехали в Осаку.
В 80-х годах внук Сун-джи, Соломон, устроился работать в японскую фирму и влюбился в свою сводную сестру, что стало для него настоящей трагедией. В сериале показана судьба нескольких поколений одной корейской семьи на фоне исторических событий XX века. Сериал Патинко 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки