Джулия 1-2 сезон все серии

Джулия
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
В ролях: Сара Ланкашир, Роб Левеск, Мэри Энн Шауб, Дэвид Хайд Пирс, Биби Ньювирт, Ховард Бреслау, Чарли Тьюрстон
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Джулия 1 сезон

Про что сериал «Джулия» Lostfilm

Джулия Чайлд – профессиональный кулинар и по совместительству очаровательная женщина зрелых лет. Одной лишь улыбкой она покоряет сердца окружающих, а блюда у нее получаются такими, что впору язык проглотить. Также дама пишет книги и ведет собственное шоу «Французский повар», в рамках которого весело и просто объясняет хозяюшкам, как правильно готовить то или иное блюдо. Даже самые сложные кулинарные шедевры ей удаются на славу, но на достигнутом Чайлд и не думает останавливаться.

Для своего времени Джулия являет собой ярчайший из образцов сильной и по-настоящему независимой женщины. Она живет во времена, когда вторая волна феминизма только начинает набирать обороты. Представительницы прекрасного пола борются за возможность учиться, работать и не зависеть от мужчин, которым практически принадлежали долгие сотни лет. Дамы хотят жить своей жизнью и иметь законный выбор между семьей и карьерой без риска подвергнуться осуждению и критики общества.

Чайлд полностью поддерживает женщин, стремящихся к свободе. Будучи примером для подражания, она принимает активнейшее участие в продвижении этого социального течения и сталкивается с предвзятостью и скепсисом. Джулия 1-2 сезон все серии.
Отзывы