РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Никто вместо тебя (1976) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Никто вместо тебя (1976)

Никто вместо тебя (1976) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
О Великой Отечественной Войне снято огромное количество фильмов. Все они воспевают героизм советской Армии, которая боролась с фашизмом во всех уголках огромного советского пространства. Боролись мужественно за каждую пядь земли, по крупицам приближая победу. Каждый занимался своим делом, каждый был причастен к Великой Победе. Все трудились в разных областях, но для одной общей цели – искоренить и прогнать фашистов. Связисты делали свою работу, танкисты – свою. Работники тыла обеспечивали фронт всем необходимым, лишь бы побыстрее победить.
Огромную роль в этом сыграли партизанские отряды. Данный фильм как раз рассказывает о деятельности одного такого отряда в Молдавии, который назывался «сигуранца». Молодые люди, которые входили в него, боролись с фашистами на оккупированных территориях своей страны. Это были очень молодые ребята, они понятия не знали, что такое война, тактика и стратегия, но им пришлось многому научиться.
Они постепенно оттачивали свое мастерство, чтобы не попасться в лапы врагу. Они не жалели себя, и считали, что за них их работу не сделает. «Никто вместо меня» - это их лозунг.
Хотите окунуться в атмосферу героизма и патриотизма? Скорее спешите к экранам! Эта картина досконально воссоздает дух того времени и заставляет погрузиться в мир сражений и боев. Никто вместо тебя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки