Подростки с улицы Деграсси все серии

Подростки с улицы Деграсси
Дата выхода: 1987 года
Страна: Канада
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин
В ролях: Пэт Мастрояни, Стефан Брогрен, Морин Дисёч, Анджела Дисёч, Арлин Лотт, Дункан Во, Силак Сейсенеси
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Подростки с улицы Деграсси

Про что сериал «Подростки с улицы Деграсси» Lostfilm

Молодежные сериалы всегда были популярны среди телезрителей. Они заряжают оптимизмом, бодростью, вселяют уверенность и веру в лучшее будущее. А главные герои всегда стройны, молоды, дерзки и энергичны. Они служат примером подражания для людей разного возраста. Кто-то, смотря на них, хочет скорее повзрослеть, а кто-то, наоборот, вернуться в молодость и так же отжигать.
Это вторая часть популярного канадского сериала про детей, которые живут на одной улице и ходят в один колледж.
В первой части эти же ребята были еще школьниками, играли на улице и ходили в одну школу. Они вместе решали какие-то свои школьные проблемы, росли и взрослели. Сериал вышел в свет еще в начале восьмидесятых годов и сразу приковал к себе миллионы телезрителей. Все они с интересом наблюдали, в какие приключения попадали ребята. Но сериал быстро закончился. Все ждали продолжения. И вот, наконец, оно вышло. Теперь уже подростки попадают в различные ситуации, комичные и не очень. Бывшие школьники перешли учиться в колледж, который находится в том же здании, что и их бывшая школа.
На этом сериале выросло не одно поколение канадцев. Сериал несет особую атмосферу и помогает отвлечься от насущных забот, уютно расположившись на диване перед телевизором. Присоединяйтесь к просмотру! Подростки с улицы Деграсси все серии.
Отзывы