Я не хочу быть твоим братом (2019) смотреть онлайн

Я не хочу быть твоим братом
Дата выхода: 2019 года
Страна: Чили
В качестве: HD (720p)
Время: 100 мин.
Режиссер: Гонсало Бадилья
В ролях: Дайана Амиго, Николас Поблете, Андреа Гарсия-Уидобро, Фернандо Ларраин, Сусана Идальго, Люкс Паскаль, Себастьян Бадилья
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я не хочу быть твоим братом (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я не хочу быть твоим братом»

Отношения братьев и сестер всегда отличались разнообразием чувств: от лютой ненависти до всепоглощающей любви. Сначала все дерутся, делят игрушки, а потом начинают понимать, что они – родные люди и нужно держаться друг за друга и поддерживать.
Фильм начинается с того, что к молодому человеку приезжает сестра, которую зовут Констанца. Девушка в настоящий момент находится в подавленном состоянии из-за тяжелого расставания со своим супругом. Развод дался ей нелегко, и она приехала искать помощи у брата и немного отвлечься от грустных мыслей. Но Джонни поглощен мыслями о своей невесте и предстоящей свадьбе. Дело в том, что совсем недавно он сделал своей девушке предложение. Они вместе уже довольно долгое вpeмя и поэтому такой исход – это вполне закономерное развитие событий.
Но вот Констанца и возлюбленная Джонии познакомились не совсем при благоприятных условиях. Они сразу друг другу не понравились и этот факт только усугубляет всю ситуацию. Сестра не виделась с братом долгое вpeмя, они и до этого были разными людьми, а с возрастом различия в привычках, решении бытовых вопросов стало еще заметнее. Джонни весьма уравновешенный, он привык все вопросы решать спокойно и мирно, чего не скажешь о его сестре. Это просто фурия, из любой мелочи она готова раздуть слона. Как быть, если пропасть между близкими людьми достигает гигантских размеров? Что поможет сблизить родных?
Отзывы