Гармония от сердца (2022) смотреть онлайн

Гармония от сердца
Дата выхода: 2022 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 87 мин.
Режиссер: Майкл Робисон
В ролях: Джессика Лаундс, Linden McMillan, Джесси Меткалф, Кристи Бурк, Джесси Мосс, Сьюзэн Хоган, Майкл Ст. Джон Смит
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гармония от сердца (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Гармония от сердца»

Каких только происшествий не случается в канун Дня Святого Валентина? Но, как правило, все они ведут к чему-то волшебному и положительному. И сулят, конечно же, любовь.
Как часто люди делают все, чтобы приблизиться к мечте. Они работают, не покладая рук, проводят дни напролет на рабочем месте, забывают о здоровье, лишь бы приблизить желаемое.
Главная героиня только и занималась тем, что строила свою карьеру. Ей было некогда заниматься личной жизнью. Она полностью посвятила себя служению работе и погрязла в заботах и важных делах, которые не могла отложить.
Парень снискал себе славу неприступного крепкого орешка, внутри которого находится мягкое желе. Он не раз пытался завязать отношения с противоположным полом, но получал отказы. Это заставило его замкнуться и сосредоточиться на своих проблемах. Хотя в глубине души его сердце опять открыто для любви.
Но однажды все меняется, когда эти двое встречаются. Между ними сразу проскакивает искра и они не в силах этому сопротивляться.
Что же сблизило два одиноких сердца? Их увлечение музыкой. Именно она способна поднять настроение, увести от скуки и хандры и возвратить желание любить и быть любимым. Музыка может и целить и излечивать от болезней.
В преддверие Дня Всех Влюбленных Амур стреляет очень метко и попадает в самое сердце. Молодые люди и сами не заметили, что им очень понравилось проводить вместе вpeмя. Они положительно влияют друг на друга. Девушка смогла открыть для себя новые занятия, связанные с помощью другим людям, а парень смог поверить в себя и раскрыться в полной мере. Постепенно такое сближение приводит к интересным позжедствиям.
Отзывы