РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Довольно странные родители 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Довольно странные родители (2022)
imdb: 2.6

Сериал Довольно странные родители смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
В центре сюжета сериала – десятилетний мальчик по имени Тимми Тёрнер. Его семья ничем не отличается от других американских семей. Иногда Тимми умирает от скуки. Ничего удивительного в этом нет. Ведь паренёк живёт в провинции Диммсдэйл. Здесь ничего и никогда не происходит.
протагонист мечтает об удивительных приключениях и ярких событиях. Он делится своими переживаниями с родителями. Однако ни отцу, ни матери Тимми нет до него никакого дела. Бедный мальчик постоянно переживает по этому поводу.
Родители ребёнка уверены, что его воспитанием должны заняться няньки. Тимми бунтует против такой постановки вопроса. Однажды в доме Тёрнеров появилась новая воспитательница по имени Вики. Юной няньке сразу не понравился её маленький воспитанник. Тимми ответил ей взаимностью.
Внезапно мальчишка открыл для себя удивительный мир магии. Это стало возможным позже встречи с настоящими феями. Их зовут Космо и Ванда. Они стали новыми друзьями Тимми.
Феи с радостью воплощают любую мечту главного героя. Благодаря магическим способностям покровителей Тимми, его желания мгновенно исполняются.
Вскоре мальчик знакомится со своей двоюродной сестрой Вивиан и её сводным братом Роем. Впереди их ждут захватывающие приключения и судьбоносные встречи. Сериал Довольно странные родители 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки