Токийские девчонки все серии

Токийские девчонки
Дата выхода: 2017 года
Страна: Япония
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 54 мин
В ролях: Юрико Ёситака, Нана Эикура, Юко Осима, Кэнтаро Сакагути, Рёхэй Судзуки, Юта Хираока, Рэн Исикава
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Токийские девчонки

Про что сериал «Токийские девчонки» Lostfilm

Японские девчонки, так же, как и все остальные мечтают о счастье, о любви и о женихе, для которого бы они стали смыслом всей его жизни. Но мечтать можно до бесконечности. А жизнь распределяет это самое счастье малыми дозами. И дарует его только позже суровых испытаний.
Но иногда надо постараться и самому попытаться изменить жизнь в лучшую сторону. А не просто сидеть у окна и ждать, когда счастье заглянет на порог твоего дома. Именно об этом частенько раздумывала героиня сюжета Ринко Камато. Недавно ей исполнилось 30 лет Но она до сих пор так и не вытянула своего счастливого билета. Да и подруги у нее были точно такими же. Все работали с утра до позднего вечера. Все были бесконечно заняты своими делами.
И в потоке этих дел женщины совершенно позабыли о том, что давно пора выстроить свое семейное гнездышко и повернуть свою судьбу в несколько иное русло. Но как только подруги собирались вместе и начинали заговаривать на тему любви и романтических отношений, их настроение резко портилось. И апатия накрывала их с головой, не давая возможности даже подумать о семейном счастье. Но однажды Ринко рассердилась на свою бесхарактерность. Она решила взять судьбу в свои руки и найти жениха в самое ближайшее вpeмя. Токийские девчонки все серии.
Отзывы