Монтекристо все серии

Монтекристо
Дата выхода: 2006 года
Страна: Аргентина
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин
В ролях: Пабло Эчарри, Паола Крум, Хоакин Фуррьель, Вивиана Сакконе, Вирхиния Лаго, Роберто Карнаги, Луис Мачин
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Монтекристо

Про что сериал «Монтекристо» Lostfilm

История этого сюжета основана на реальных событиях, произошедших в семействе Ломбардо в 1995 году. Молодой Маркос Ломбардо решил посвятить свою жизнь спорту. Он выбрал для себя фехтование, которое привлекало этого парня еще с раннего детства. Да и его лучший друг тоже выбрал этот вид спортивных состязаний. И уже несколько лет занимался в спортивном клубе, куда и решил привести своего верного приятеля Маркоса.
Однажды парень рассказал своему отцу о том, что решил полностью посвятить себя спорту и был очень рад тому, что его чрезмерно строгий отец не стал препятствовать этому процессу. Маркос мало что знал о своем родителе. Отец был человеком скрытным, вечно хмурым и неразговорчивым. И парень без лишней нужды старался не попадаться ему на глаза.
Маркоса всегда пугали и отталкивали его глаза. Такие холодные, такие пустые. Будто в них скопилось все зло этого мира. И Маркос не ошибся. Его папаша действительно был очень скверным человеком и тщательно скрывал от всех, что во времена хунты он подвергал пленных страшным пыткам и истязаниям. В то вpeмя как отец друга Маркоса, напротив, оказался настоящим героем. И вел следствие по поискам вот таких преступников, каким и был отец Маркоса. Монтекристо все серии.
Отзывы