Когда крепкие груди выпрыгивают наружу (1974) смотреть онлайн

Когда крепкие груди выпрыгивают наружу
Дата выхода: 1974 года
В качестве: SD
Возраст: 18+
Время: 75 мин.
Режиссер: Эрнст Хофбауэр
В ролях: Ульрика Буц, Джудит Фритш, Ева Гросс, Соня Джаннин, Хайди Капплер, Росль Майр, Гюнтер Кислих
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Когда крепкие груди выпрыгивают наружу (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Когда крепкие груди выпрыгивают наружу»

Фильм производства ФРГ 1974 года. Жанр – комедия. В ролях Ульрика Буц («Почесать приятеля», «Приветствия от кожаных штанов») и Джудит Фритш («Приветствия от кожаных штанов»)…
Молодой парень и его болшегрудая подружка для секса уединяются в квартире знакомого любителя антиквариата. Молодежь надеется неплохо провести вpeмя до 18.00.
Беда пары в том, что стены в многоквартирном здании будто картонные. Все слышно. В итоге влюбленных от постельного дела регулярно что-то отвлекает. То крики «Пожар!», то просто дикие вопли из квартиры-кабинета частного стоматолога, то всякие ужасные стоны. Выясняется, что про пожар кричала престарелая соседка, чтобы увидеть, как выбежит голая пара главных героев.
В результате всех «бедствий» главному герою приходится регулярно успокаивать «половинку» разными непристойными историями. В этих рассказах любовники пытаются заняться сексом в куда более неудобных ситуациях и положениях, нежели они…
Картина очень веселая, но как вы поняли из ее названия и сюжета, не для детей. Тут все у всех видать… В нашем видеопрокате этот цветной фильм имел название «Когда девчонки начинают резвиться».
Отзывы