РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Роса (1975) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Роса (1975)

Роса (1975) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
  • Дата выхода:
    1975
  • Категория:
    Фильмы, Детские
  • Страна:
    СССР
  • Режиссер:
    Анатолий Ниточкин
  • В ролях:
    Валерий Богомолов, Татьяна Назарова, Александр Галанский, Майя Булгакова, Лариса Лужина, Юрий Назаров, Любовь Соколова
Роса скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Великая Отечественная Война принесла много горя и разрушений нашей стране. Погибло огромное количество людей, разрушены заводы, фабрики, подорвано сельское хозяйство.
Постепенно жизнь людей начинает налаживаться, потихоньку они обустраивают свой быт и восстанавливают, что было разгромлено фашистами. Но, несмотря на всю тяжелую работу, люди находятся в приподнятом настроении. Они радуются Победе и тому, что теперь у них над головой мирное небо.
Тяжелее всего пришлось деревенским жителям. Отцы многих погибли на фронте, и ребятишки растут безотцовщинами. А те, кто вернулся в войны, сильно изменились. Их тела и души искалечены, многие - инвалиды, без рук, без ног. Оправиться от позжедствий войны очень сложно.
протагонист – школьник Трофим, так же, как и большинство сверстников, растет без отца. Судьба сводит его с лошадкой по кличке Зинка. Эта особа отличается своевольным и резким нравом, но Трофиму удается найти с ней общий язык.
Дело в том, что кобылке тоже пришлось пережить множество лишений. И они с мальчиком, как две родственные души потянулись друг к другу.
Так же, Трофим вместе с другими ребятами помогают односельчанам возродить память об их военных подвигах. Роса смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки