Лето у моря (1975) смотреть онлайн

Лето у моря
Дата выхода: 1975 года
В качестве:
Время: 76 мин.
В ролях: Мариям Агишева, Stefan Naujokat, Вальфриде Шмитт, Берт Пол, Дитмар Рихтер-Райник, Elli Jessen-Somann, Ганс Клеринг
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Лето у моря (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Лето у моря»

Хорошо, когда родители любят друг друга и живут вместе. Тогда нет никаких проблем. Не нужно впускать в жизнь чужого человека, не нужно к нему приспосабливаться и привыкать. Гораздо сложнее, когда муж и жена разводятся, а потом находят других спутников жизни. И тут мало понравиться друг другу, необходимо понравиться еще и детям. А если дети есть у каждой новой стороны, то тут процесс обоюдный, потому что детки бывают разные.
И даже, если все взрослые, участвующие в этой ситуации смогут найти общий язык и ребятами, то остаются еще сами дети, которые могут быть настроены враждебно по отношению друг к другу, и видеть конкурентов в других детях.
Фильм повествует о простой семье, где роль отца исполняет отчим. У женщины уже есть двое детей: Акерхард, которому двенадцать лет и Илона, которой шестнадцать. Дети очень любят отчима и ждут не дождутся, когда они будут жить вместе. А мужчина ждет , когда заберет своего маленького сынишку, который живет с бабушкой на берегу моря.
Дети тоже с нетерпением ждут, когда познакомятся со своим сводным братишкой. Они настроены весьма оптимистично на дальнейшую совместную жизнь. А как будет на самом деле? Сумеют ли дети найти общий язык и поладить? Ответы – в конце фильма.
Отзывы