Моя чудесная жизнь (2021) смотреть онлайн

Моя чудесная жизнь
Дата выхода: 2021 года
Страна: Польша
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 18+
Время: 99 мин.
Режиссер: Лукаш Гжегожек
В ролях: Агата Бузек, Яцек Брачак, Адам Воронович, Маргарет Софи Стайн, Павел Крушельницкий, Якуб Заяц, Виктория Воланская
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моя чудесная жизнь (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моя чудесная жизнь»

Со стороны могло показаться, что Йоанна Лисецка была счастлива в браке и вполне довольна своей жизнью, ведь у нее было все, о чем мечтают многие женщины. Дети, терпеливый супруг, уважение коллег по работе – все это уже не могло избавить Йоанну от мысли, что в ее жизни необходимо хоть что-то менять. На самом деле она просто скрывала от близких и друзей свои чувства, ведь ее брак уже давно стал формальностью, бытовые проблемы привели к недопониманию в семье, а отсутствие близости с мужем никак не добавляло Йоанне оптимизма, к тому же у нее начались проблемы со здоровьем. Она не жила, а просто существовала, и считала, что семья ее недооценивает. Йоанна не чувствовала себя нужной, поэтому не удивительно, что в такое непростое для женщины вpeмя у нее появился роман на стороне. Только с любовником она могла отвлечься от ежедневных забот и проблем, но однажды эта связь могла разрушить ее семейную жизнь, и Йоанна впервые испугалась, что сможет все потерять.
Кто-то прислал Йоанне письмо с сообщением, что ему известно об измене, и незнакомец начал ее шантажировать. Йоанна боялась признаться мужу в измене, чтобы не разрушить брак, и ей будет очень непросто справиться с возникшими проблемами.
Отзывы