Гоу, Феликс (2021) смотреть онлайн

Гоу, Феликс
Дата выхода: 10 февраля 2021 года
Страна: Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 6+
Время: 85 мин.
Режиссер: Николя Лемэй
В ролях: Габриэль Лессар, Карин Ванасс, Ги Надон, Марк Лабреш, Катрин Пру-Лемэ, Эвелин Желина, Луис Лякомб
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Гоу, Феликс (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что мультфильм «Гоу, Феликс»

Подросток Феликс живет вместе со своей матерью, но еще два года назад вместе с ними жил отец мальчика. Однажды он отправился в море на рыбалку и позже этого мужчину не видел. Феликс был уверен, что его отец жив, и собирался отыскать его любой ценой. Он подозревал, что отца модно отыскать на Острове Теней, о котором среди местных жителей ходили самые странные и невероятные слухи. Однако мать Феликса даже слышать ничего не хотела о поисках.
Возможность отправиться на Остров Теней представилась Феликсу лишь позже того, как его мать уехала в отпуск. Мальчик тут же бросился к своему давнему другу, рыбаку Тому, у которого была своя лодка. Он уговорил его помочь ему в поисках и поделился своим планом. На лодке Тома Феликс собирался добраться до Острова Теней и отыскать там отца. На это у него было только три дня, так как потом его мать вернется домой.
Том, обожавший рисковые приключения и догадывавшийся, что отец Феликса хотел отыскать клад на Острове Теней, не стал отказывать мальчику и вскоре они отправились в путь. К сожалению, неподалеку от острова их лодка попала в шторм, но Тому, Феликсу и его коту, который увязался вслед за хозяином, удалось добраться до берега. А там их ждал невероятный сюрприз. На острове всем заправляла давняя знакома Тома, Моргана, которая подвергала каждого новоприбывшего странной трансформации. И теперь на не собиралась отпускать Тома и Феликса, а те намеревались не только сбежать, но и перед этим отыскать отца мальчика.
Отзывы